Концерт воспитанников Воскресной школы

8 января на приходе храма Покрова Божией Матери г.Мегиона состоялся Рождественский концерт воспитанников Воскресной школы и церковного хора. Повествование о рождении Богомладенца перенесло всех присутствующих в Вифлеем 2018 лет назад, затем дети показали добрую Рождественскую сказку «Теремок».

Рождественскими стихами поздравили всех присутствующих ученики Воскресной школы.

Праздник закончился викториной с чаепитием и подарками.

Рождественские колядки для прихожан

08.01.2018 священнослужитель иерей Илия Балабонкин с детьми Воскресной школы при храме Покрова Божией Матери г.Мегиона посетили прихожан славя Бога и воспевая Его Рождество в колядках. Теплая, душевная обстановка царила в домах, которые посетили христославы. Христославные колядки — это не просто фольклор, они выражают живую веру во Христа.