молебен в отделении паллиативной помощи г.Мегиона

Для поклонения верующим 10.01.2018 клириками храма Покрова Божией Матери г.Мегиона иереем Андреем Машлыкиным и иереем Илиёй Балабонкиным в отделение паллиативной помощи БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница №1» был принесен ковчег с частицами мощей 54-х угодников Божиих, новомучеников и исповедников Церкви Русской.

После молебна к ковчегу с частицами мощей преклонились медицинский персонал и пациенты отделения

Богослужение у ковчега с частицами мощей 54-х угодников Божиих, новомучеников и исповедников Церкви Русской.

10.01.2018 в день Мучеников 20 000, в Никомиди́и сожже́нных в храме Покрова Божией Матери г.Мегиона перед ковчегом с мощами настоятель иерей Андрей Машлыкин и клирик иерей Илия Балабонкин провели Водосвятный молебен и Божественную Литургию. По окончании Литургии раздавались информационный листы. В храме были установлены баннеры с информацией о новомучениках исповедниках Церкви Русской, которые находились в ссылке и несли свой исповеднический подвиг на Югорской земле.

Принесение ковчега с частицами мощей 54-х угодников Божиих, новомучеников и исповедников Церкви Русской

09.01.2018 по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла  и Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского в храм Покрова Божией Матери г.Мегиона состоялось внесение ковчега с частицами мощей 54-х угодников Божиих, новомучеников и исповедников Церкви Русской.