спектакль «Современная рождественская история»

3 января в преддверии наступающего Рождества Христова во Дворце искусств прошёл музыкальный спектакль «Современная рождественская история». Его показали для мегионцев воспитанники театральной студии «Бродяга» при храме Покрова Божией Матери.

Перед тем, как на сцену вышли артисты, настоятель храма иерей Андрей Машлыкин обратился к зрителям, поздравив всех с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством.

По завершению иерей Андрей поделился, какие важные ценности раскрыли участники рождественского спектакля:

— Мы попытались донести в преддверии Рождества до детей и взрослых, что нужно уделять больше внимания своей вере. Без неё жить очень сложно, а с Богом легче, ведь даже самые сложные ситуации тогда разрешаются легко. В преддверии праздника хочется не только поздравить, но и привлечь внимание каждого христианина к его жизненному пути. Мы должны уделять больше внимания Богу, не только в такие главные дни!

Театральная студия при Храме Покрова Божией Матери благодарит ООО «Азимут» за помощь в подготовке спектакля.