БРАТЬЯ И СЕСТРЫ

19.01.2016 в храме Покрова Божией Матери в 8.00 начнется торжественное богослужение в честь праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, после богослужения будет совершен чин Великого освящения воды.
      Для жителей города будет организована возможность окунуться в купели на территории храмового комплекса, будут организованы раздевалки, а также раздача горячего чая и каши.
             Для пожилых и детей будет организована возможность окунуться в крестильне храма.
        Для организации всех мероприятий нам очень нужна помощь в строительстве раздевалок, лестниц для уличной купели, раздачи каши и чая.
      Всех желающих помочь просьба оставить свои контактные данные в приемной храма по телефону 45039.
Спаси всех Господь!