Отошел ко Господу иерей Димитрий Косолапов

22 марта 2017 года после перенесенных тяжелых травм в результате дорожно-транспортного происшествия отошел ко Господу настоятель храма преподобномученицы великой княгини Елисаветы города Мегиона иерей Димитрий Косолапов.

Прощание с батюшкой пройдет в храме св.Елисаветы. Начало прощания — 23 марта в 18.00. Храм будет открыт всю ночь до отпевания включительно.

Отпевание новопреставленного иерея Димитрия состоится 24 марта в храме святой Елисаветы. Начало отпевания в 13.00.

По окончанию отпевание состоится погребение иерея Димитрия на городском кладбище города Мегиона за алтарем храма-часовни Архистратига Божия Михаила.

Богослужение возглавит глава Ханты-Мансийской митрополии митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел.